Архив олимпиад

 Итоговая таблица подготовки учащихся к муниципальному и региональному турам Всероссийской олимпиады школьников по предметам: история России, обществознание, право. экономика

учителем истории и обществознания МОУ Первомайских СОШ 5 и СОШ № 2 О.Г.Веретельниковым за

2007/2013 учебные года

Учебные года         История России         Класс                    Тур, результат

2007/2008             Ананьев Александр      (9-а класс)        Муниципальный  — 1 место                                                                                              Региональный  —  3 место 

Учебные года         Обществознание        Класс                    Тур, результат

2007/2008               Колобова Ирина       (9-а класс)            Муниципальный — 4 место                                                                                                 (призовых мест нет)

 Учебные года          Право                            Класс                    Тур, результат

2007/2008       Лисичникова Виктория     (9-б класс)          Муниципальный — 1 место                                                                                               Региональный — 5 место   

 Учебные года         История России         Класс                    Тур, результат

2008/2009           Золотухин Евгений     (9-б класс)            Муниципальный — 6 место                                                                                                   (призовых мест нет)

  Учебные года         История России         Класс                    Тур, результат

2008/2009           Пивоваров Максим      (10-а класс)          Муниципальный — 4 место                                                                                                  (призовых мест нет)

Учебные года         Обществознание        Класс                    Тур, результат

2008/2009           Селезнёва Яна           (9-б класс)         Муниципальный — 5 место                                                                                                (призовых мест нет)

Учебные года         Обществознание        Класс                    Тур, результат

2008/2009           Колобова Ирина          (10-а класс)         Муниципальный — 2 место                                                                                                       (1,3 мест нет)                                                                                                      Региональный — 2 место    

  Учебные года          Право                          Класс                    Тур, результат

2008/2009      Колотовкина Марина           (9-б класс)              Муниципальный — 1 место                                                                                               Региональный — 4 место 

 Учебные года          Право                        Класс                    Тур, результат

2008/2009     Лисичникова Виктория         (10-б класс)           Муниципальный — 1 место                                                                                               Региональный — 9 место 

Учебные года         История России         Класс                    Тур, результат

2009/2010            Благодырь Дмитрий      (9-а класс)            Муниципальный  — 1 место                                                                                            Региональный    —  21 место 

Учебные года         История России         Класс                    Тур, результат

2009/2010           Золотухин Евгений      (10-а класс)            Муниципальный  — 5 место

 Учебные года         История России         Класс                    Тур, результат

2009/2010           Пивоваров Максим     (11-а класс)            Муниципальный  — 1 место                                                                                               Региональный — 4 место 

 Учебные года         Обществознание        Класс                    Тур, результат

2009/2010           Фёдорова Дарья         (9-а класс)         Муниципальный — 1 место                                                                                                Региональный — 2 место

 Учебные года         Обществознание        Класс                    Тур, результат

2009/2010                Селезнёва Яна       (10-а класс)         Муниципальный — 3 место

 Учебные года         Обществознание        Класс                    Тур, результат

2009/2010                Колобова Ирина      (11-а класс)         Муниципальный — 3 место                                                                                               Региональный — 6 место

 Учебные года          Право                        Класс                    Тур, результат

2009/2010        Юргатов Дмитрий           (9-а класс)               Муниципальный — 3 место

 Учебные года          Право                        Класс                    Тур, результат

2009/2010        Колотовкина Марина         (10-а класс)          Муниципальный — 1 место                                                                                                Региональный — 5 место

 Учебные года          Право                        Класс                    Тур, результат

2009/2010        Лисичникова Виктория        (11-б класс)          Муниципальный — 3 место    

 Учебные года          Экономика                       Класс                    Тур, результат

2009/2010           Шевченко Сергей            (10-а класс)          Муниципальный — 4 место

  Учебные года        Экономика                      Класс                    Тур, результат

2009/2010        Джуманиязова Азалин         (11-а класс)          Муниципальный — 3 место

Учебные года         История России         Класс                    Тур, результат

2010/201              Юргатов Дмитрий     (10-а класс)          Муниципальный — 2 место  

 Учебные года     История России         Класс, школа                          Тур, результат

2010/2011         Кузнецов Илья         (9 класс, СОШ  № 2)          Муниципальный — участник

Учебные года         История России                    Класс                      Тур, результат

2010/2011        Олишевская Анастасия    (11 класс,СОШ № 2)    Муниципальный -6 место

 Учебные года         Обществознание        Класс                    Тур, результат

2010/2011           Фёдорова Дарья     (10-а класс)         Муниципальный — 2 место                                                                                               Региональный — 20 место

Учебные года         Обществознание        Класс                    Тур, результат

2010/2011           Селезнёва Яна     (10-а класс)         Муниципальный — 2 место                                                                                               Региональный — 26 место

Учебные года         История России                    Класс                      Тур, результат

2010/2011        Гладышева Наталья    (11 класс,СОШ № 2)    Муниципальный — участница

 Право

Фёдорова Дарья (10-а класс) – 1 место

Попов Станислав  (9 класс,  МОУ Первомайская СОШ № 2) –  участник

Фёдорова Дарья (10-а класс) – 1 место 

Колотовкина Марина (11-а класс ) –  3 место

 Шемелина Лина  (10 класс) – 3 место, МОУ Первомайская СОШ № 2

Олишевская Анастасия (11 класс,  МОУ Первомайская  СОШ № 2) – участница

Веретельников Дмитрий (11 класс, МОУ Первомайская  СОШ № 3) – 3 место, регион — 9 место.

Экономика

Шевченко Сергей (11-а класс) – 2 место

2011/2012

История России

Юргатов Дмитрий (11 класс) – 2 место.

Кузнецов Илья (10 класс,  МОУ Первомайская СОШ № 2) – 3 место.

 Обществознание

Ильина Дарья (11 класс) – 5 место

Попов Станислав (10 класс,  МОУ Первомайская СОШ № 2) – 4 место.  

Право

Петрушина Анастасия (11 класс) – 4 место

 Попов Станислав (10 класс, МОУ Первомайская СОШ № 2) – 1 место,

2012/2013

История России

Куренкова Татьяна (7-а класс) – участница

Клюев Тимофей (8-б класс) — 1 место

Кузнецов Илья (11 класс, МОУ Первомайская СОШ № 2) — 3 место.

Региональный тур: Кузнецов Илья — 11 класс, 78 баллов, 14 место.

Обществознание

 Вдовина Юлия (7-а класс) – 2 место

Разумных Виктория (8 класс) – 2 место

Попов Станислав (11 класс, МОУ Первомайская СОШ № 2) – 1 место.  

Право

Вдовина Юлия (7 класс) – 1 место

Разумных Виктория (8 класс) — 2 место

Попов Станислав (11 класс, МОУ Первомайская СОШ № 2) – 4 место.  

Экономика

Кузнецов Юрий (7-а класс) – 1 место

Габбасова Дарья (8-б класс) — 2 место

Попов Станислав (11 класс, МОУ Первомайская СОШ № 2 – 1 место

2011/2012

Право

Попов Станислав (11 класс,  МОУ Первомайская СОШ № 2) – 8 место

2012/2013

Попов Станислав (11 класс,  МОУ Первомайская СОШ № 2) – 11 место

 

Всероссийская олимпиада школьников по предметам история, обществознание, право, экономика — 2010/2011 учебный год.

 Школьная олимпиада по истории Древнего мира.

 5-а класс.

Бурдинская  Вероника — I место.

Щелкачёв Руслан — II место.

Севастьянова Елена — III место.

Поощрительные грамоты:

Вдовина Юлия — IV место.

 Кузнецов  Юрий — IV место.

 Панов Максим — V место.

 Маркова Кристина — V место.

 Холопова Елена — V место.

  Школьная олимпиада по истории Средних веков (осенний тур).

 6-б класс.

 Гаврилюк Алёна — I место.

 Габбасова Дарья — II место.

 Гребениченко Илья -II место.

 Хомченко Диана — III место.

 Поощрительные грамоты:

 Широкова Дарья — IV место.

 Пичуева Анна — V место.

 Школьные олимпиады по истории России, обществознанию, праву и экономике (11-а класс).

История России.

Подовалов Дмитрий — I место.

Золотухин Евгений — II место.

Пичуева Екатерина — участница (не набрала достаточного количества баллов до призового места).

 Обществознание.

 Селезнёва Яна — I место.

 Право.

Колотовкина Марина — I место.

 Экономика.

Шевченко Сергей — I место.