Веретельников О.Г.

Участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предметам история, обществознание, право, экономика — 2011/2012 учебный год.

Школьный этап.

МОУ Первомайская СОШ № 5.  

5-а класс. 

История Древнего мира, 5-а класс.


1 место – Дробышева Алёна.
2 место – Ваулина Анна.
3 место – Кондратьева Елена.


6-а класс.

 

История Средних веков, 6-а класс (осенний тур).


1 место – Панов Максим.
2 место – Кузнецов Юрий.
3 место – Бурдинская Вероника.

 История Средних веков, 6-а класс (зимний тур).

1 место – Панов Максим.
2 место – Бурдинская Вероника.
3 место – Кузнецов Юрий.
3 место – Куренкова Татьяна.

Обществознание.

1 место – Писарева Александра.
2 место – Щелкачёв Руслан.
3 место – Вдовина Юлия.

 7-б класс.

История России.
1 место – Юргатов Сергей.
2 место – Разумных Виктория.
3 место – Габбасова Дарья.

Обществознание.
1 место – Разумных Виктория.
2 место – Баина Юлия.
3 место –Николаева Елена.

Право.
1 место – Разумных Виктория.
2 место – Морозов Даниил.
3 место – Иванова Кристина.

Участие в школьном и муниципальном этапах Всероссийской олимпиады школьников по предметам история России, обществознание, право — 2011/2012 учебный год.

 МОУ Первомайская СОШ № 2.

Право.

11 класс.

 Шемелина Лина — I место в школьной олимпиаде по праву, V место в районной олимпиаде по праву (25 баллов).

10  класс.

Попов Станислав — I  место в школьной олимпиаде по праву, I место в районнной олимпиаде по праву (56 баллов), 8 место  на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по праву (45 баллов), победительницей регионального этапа стала Ковалева Ирина Викторовна (58 баллов) г.Чита Муниципальное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная языковая гимназия №4», учитель: Жукова Галина Ивановна, кстати, моя однокурсница, умница и красавица!

 Обществознание.

Попов Станислав — I место в школьной олимпиаде по обществознанию (II  место — Кузнецов Матвей), IV место в районной олимпиаде по обществознанию (71 балл) , II место — Пясецкая Виктория (79 баллов) Шилкинская СОШ№ 52, учитель: Голобокова Г.Д.  I место никто не занял, так как ученики не набрали достаточного количества баллов и Шилкинский район не был представлен на краевом этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

 История России.

 10 класс.

 Кузнецов Илья — I место в школьной олипиаде по истории России, III место в районной олимпиаде по истории России (18 баллов).

МОУ Первомайская СОШ № 5.

11-а класс.

Юргатов Дмитрий — I место в школьной олимпиаде по истории России, II место в районной олимпиаде по истории России (45 баллов). Победительница — Дугаева Наталья (78 баллов) Холбонская СОШ, учитель истории —  Климова С.А., на региональном этапе  Всероссийской олимпиады школьников по истории России Дугаева Наталья заняла III место (101 балл)!

Петрушина Анастасия — I  место в школьной олимпиаде по праву, IV место в районной олимпиаде по праву (33 балла). Победительницей стала —  Пешкова Ксения (51 балл)  Шилкинская СОШ№51, учитель —  Политыко В.В., на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по праву Пешкова Ксения заняла 17 место (39 баллов).

Ильина Дарья — I место в школьной олимпиаде по обществознанию, V место в районной олимпиаде (58 баллов); II место в школьной олимпиаде по праву, победительницей муниципального этапа по предмету обществознание — стала Дугаева Наталья (86 баллов)  Холбонская СОШ, учитель —  Климова С.А., на региональном этапе Дугаева Наталья заняла IV место (75 баллов)!