Итоги «Будущее Забайкалья»

Итоги «Будущее Забайкалья»

       Конкурс «Будущее Забайкалья» проводится с 2006 года  по   инициативе Правительства Забайкальского края   и  Министерства Образования, науки и молодёжной политики   Забайкальского края. Целью конкурса является выявление   одарённых детей и оказание им целевой поддержки, а также привлечение внимания общественности, средств массовой информации к проблемам поддержки и развития одарённых детей Забайкальского края. За всё время существования,с 2006 года, лауреатами конкурса стали более 270 человек. На конкурс «Будущее Забайкалье -2017» были представлены 90 работ школьников из разных уголков нашего края.

Экспертной комиссией подведены итоги краевого конкурса «Будущее Забайкалья 2017». Победителями XII конкурса «Будущее Забайкалья»стали:

1) Бальжинимаев Алдар — МОУ «Агинская СОШ №2»-Физкультурно-спортивная деятельность

2) Цыренов Семен — ГУ ДО «Забайкальский детско-юношеский центр «Олимпиец»» — Физкультурно-спортивная деятельность

3) Оченева Карина — МБОУ «СОШ №3» г.Чита — Физкультурно-спортивная деятельность

4) Толпыгина Валерия — МБОУ «СОШ №19» г.Чита — Физкультурно-спортивная деятельность

5) Клименко Сергей — МУ ДО «Улётовская детско-юношеская спортивная школа» — Физкультурно-спортивная деятельность

6) Сажин Руслан — МОУ «СОШ №4» г.Петровск-Забайкальский- Физкультурно-спортивная деятельность

7) Шагин Павел — ГУ «Общеобразовательная кадетская школа-интернат Забайкальского края» — Интеллектуальная деятелность

8) Бочарников Александр — МБОУ «СОШ №42» г.Чита — Интеллектуальная деятельность

9) Днепровский Илья —  МБОУ «СОШ №9» г.Чита — Интеллектуальная деятельность

10) Лиханская Юлия — МБОУ «СОШ №1» г.Чита — Интеллектуальная деятельность

11) Веретельников Артемий — МОУ «Первомайская СОШ №3», Шилкинский район — Туристско-краеведческая деятельность

12) Гурьянова Владислава — МОУ «СОШ №92» г.Могоча — Художественно-эстетическое творчество

13) Иванова Анастасия — МБОУ «СОШ №1» г.Чита — Художественно-эстетическое творчество

14) Зыков Ярослав — МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Чита — Художественно-эстетическое творчество

15) Логвинов Вячеслав — ГУ ДО «Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края» — Техническое творчество

16) Садаев Гарма — МАОУ «Могойтуйская СОШ №3» — Техническое творчество

17) Дубровский Владислав — ГОУ «Забайкальская краевая гимназия-интернат» — Социально-педагогическая деятельность

18) Павленко Александр — МАОУ «Улётоская СОШ» — Социально-педагогическая деятельность

19) Секержитская Анастасия — МБОУ «СОШ №49» г.Чита — Социально-педагогическая деятельность

20) Холмогорова Дарья — МОУ «СОШ с.Беклемишево», Читинский район — Социально-педагогическая деятельность

   Церемония награждения победителей состоится 6 марта в 13:00 в краевой столице по адресу: ул.Бутина, 51 — «Забайкальская краевая филармония им. О.Л. Лундстрема«.

Благодарим всех конкурсантов за участие и поздравляем победителей!!!

Источник: http://забюнтех.рф/index.php/obrazovatelnyj-protsess/news/76-01-03-2018-budushchee-zabajkalya-itogi


Поделиться