Районная спартакиада среди работников образования Шилкинского района к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Районная спартакиада среди работников образования Шилкинского района к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Районная спартакиада среди работников образования Шилкинского района к 70-летию Победы в Великой Отечественной войнеСборная работников образования  п. Первомайский — бронзовый призёр районной Спартакиады среди работников образования Шилкинского района, посвящённая 70-му Юбилею Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.!

Сборная п.Первомайский - бронзовый призёр районной спартакиады, 25 апреля 2015 г., г.Шилка

P153030625 апреля 2015 года Шилкинская районная организация Профсоюза работников народного образования совместно с МОУ Шилкинской ДЮСШ организовали и провели в г.Шилка Спартакиаду среди работников образования, посвящённую Великой Победе советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

P1530309В соревнованиях приняло участие 8 команд Шилкинского района. Из работников МОУ Первомайских ООШ № 1, СОШ № 2, 3, 5, МДОУЦРР № 7 «Алёнушка», МДОУЦРР № 12 «Теремок» была образована сборная п.Первомайский, в которую вошли: Еньков В.В. (капитан команды), Богомягков П.М., Веретельников О.Г., Шильникова И.С., Мокроусова Н.Н., Плахотниченко В.В., Горюнова О.О., Разина Ю.Н., Пляскина М.В., Парыгина Е.П., Максимова Г.А., Поречкин Д.Е., Соснина С.В., Кузякина О.Ю.  

P1530326Спартакиада проводилась по 8 видам спорта. В зачёт для определения общекомандного места вошли виды спорта: волейбол, встречная эстафета, подтягивание (мужчины), пресс (женщины), дартс. В личном первенстве: настольный теннис, шахматы, шашки, стритбол (уличный баскетбол).

P1530342Волейбол.

Сборная п.Первомайский – 3 место в группе (4 команды): 1 победа, 2 поражения. Общее место — 5 из 8 команд. Участники: Парыгина Е.П., Горюнова О.О., Разина Ю.Н., Еньков В.В. (капитан команды), Веретельников О.Г., Богомягков П.М.

Встречная эстафета.

Сборная п.Первомайский – 1 место среди 8 команд (по времени). Участники: Еньков В.В., Богомягков П.М., Пляскина М.В., Разина Ю.Н.

Подтягивание.

Поречкин Д.Е. (участник).

Пресс.

Пляскина М.В. (участница).

P1530415P1530440Дартс.

Богомягков П.М. – 1 место (среди мужчин).

Веретельников О.Г. – 2 место (среди мужчин).

Соснина С.В. (участница)

Личное первенство.

Шахматы

Мокроусова Н.Н. – 1 место (среди женщин).

P1530365P1530408Настольный теннис.

Разина Ю.Н. – 1 место (среди женщин)

Кузякина О.Ю. (участница)

Богомягков П.М. (участник).

Веретельников О.Г. (участник)

Шашки

Шильникова И.С. – 3 место (среди женщин).

Плахотниченко В.В. (участник).

Веретельников О.Г. (участник)

P1530391Стритбол (уличный баскетбол)

Еньков В.В., Богомягков П.М., Пляскина М.В. – 3 место.

P1530402В общекомандном зачёте 1 место завоевала команда г.Шилка, 2 место – команда п.Холбон, 3 место – команда п.Первомайский.


P1530427Спасибо всем участникам и организаторам соревнований, посвящённых 70-му Юбилею Великой Победы!

Команда благодарит директора МОУ Первомайской СОШ № 5 Мальцеву Н.В. за предоставленный автотранспорт, водителя – Дедюхина А.И. и поздравляет всех с наступающим Днём Великой Победы советского народа над фашистской Германией!

Здоровья, счастья, благополучия и успехов!

Веретельников О.Г.,  учитель истории и обществознания МОУ Первомайской СОШ № 5.

Поделиться